Jdi na obsah Jdi na menu

Team LDC

 

danca.jpgDaniela Dostálová

Hlavní trenér a choreograf

 

 

 

Tel.č.: 737 615 835 

E-mail: dany-LDC@email.cz

 

Tanec pro mne vždy znamenal hrozně moc, můj život bez něho by nebyl tak krásný, úžasný, pro mne dokonalý!  LIMIT D.C. je můj splněný sen, je to srdeční záležitost, dělám to, co mne už od 4 let baví, není lepší koníček či práce, já mám obojí a za to jsem vděčná Pánu Bohu a svým rodičům heart     

 

    dany-2.jpg                    

Co mne baví krom tancování? Všechno! Život!

Limit a já = 20 krásných let a dokud tady budu, bude Limit heart

 

 

 

 

Denisa Mertanová479115da-3efe-43ca-b3e1-befe0e2a792c.jpeg

Pomocný trenér a choreograf

 

 

 

 

Tel. č.: 739 181 562
E-mail: denisa.mertanova@seznam.cz

 

Už od malička je tanec součástí mého života. Tanec mě naplňuje, přináší mi radost, sílu a ve špatných chvílích útěchu. Pravá přátelství, nezapomenutelné zážitky, zkušenosti, motivaci a TANEC mi dal právě Limit. Děkuji za možnost být součástí taneční komunity a hlavně Limitu. heart

Limit a já = 14 protančených let heart

 

 

Denisa Peterovádeny.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 728 768 380

 

 

Jsem vděčná, že můžu být součástí, tak velké rodiny, a taky že mám tak úžasné rodiče, kteří mě v tom podporují. Díky Limitu jsem potkala spoustu nových přátel, se kterými se nikdy nenudím. 

Limit a já = krásných 12 let heart

 

 

 

 

Diana Klukovádidi.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

 

Tel. č.: 773 090 126

 

Tanci se věnuji od malička, nedokážu si představit, že bych bez něj dokázala být! Tanec miluju a je už mou součástí! 

Limit a já = protančených 13 let heart

 

 

 

 

 

 

Tereza Plachetkovátp.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 777 060 380
E-mail: tplachetkova@gmail.com

 

V Limitu tančím již 11. rokem a jsem nesmírně ráda, že jsem součástí téhle rodiny a úžasných lidí, kteří do ní patří. Tanec je pro mě super odreagování od všech špatností a zároveň velká láska. Děkuji, že mohu být v týmu a rozdávat lásku k tanci i dalším dětem.

Limit a já = 13 bezva let heart

 

 

Šimon Vavřinecdsc_0341--2-.jpeg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 777 494 993
E-mail: svavrinec@seznam.cz

 

Už odmala mě bavilo se nějak hýbat do hudby. V Limitu se mi ukázal úplně jiný pohled na tanec, a to že tanec není jenom pro holky. A za ty roky co chodím do Limitu mi tanec přirostl k srdci.  heart

Limit a já = 11 protančených let heart

 

 

Šimon Tenčík28468694_2057672347855941_698747964350633157_n.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 725 557 550
 

 

Při tanci zažívám chvíle jako nikde jinde. Jsou to chvíle, při kterých zapomenu na všechny problémy a všechen stres. Tanec mi dodává pocit svobody. Netancuji sice dlouho, ale přirostlo mi to k srdci. heart

 

 

 

Beata Bubovábea.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 605 192 770
 

 

S Limitem jsem začala ve svých 10ti letech, ale i přesto je to velká součást mého života, a to společně s tancem a hudbou. Děkuji za vše, co pro mě Limit dělá. heart

 

 

Monika Pilchová2ca7e8e6-a8bd-4810-b3b0-dd14301918c2.jpeg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 733 546 164

 

 

Už jako malá jsem milovala hudbu a tanec. A jen díky Limitu se tanec stal součástí mého života. V Limitu jsem poznala spoustu skvělých kamarádů, se kterými se vídám dodnes. Moc si vážím toho že můžu být součástí tak velké a úžasné rodiny jako je Limit. 

 

Já a Limit= úžasných 11 let heart

 

 

Dominika Ležákováimg_20200908_161858_122.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 604 365 411

 

 

Limit mě přivedl ke správnému pohybu od 6 let. Miluju tanec s dobrou hudbou. Hlavně se ukázat na pódiu plné emocí a předvést ostatním, co jsme si pro tentokrát připravili.

 

 

Natálie Suranovskáimg_20200703_165944.jpg

Pomocný trenér

 

 

 

 

Tel. č.: 605 488 419

 

 

Tanec je součástí mého života už od dvou let a znamená pro mě všechno. Díky Limitu jsem poznala skutečné kamarády, které mám ve svém životě dodnes. Jsem ráda že můžu být součástí takové rodiny jako je Limit

 

Já a Limit= úžasných 14 let heart

 

Lucie Zelinková luci---soucasnost.jpg

Správce webových stránek
 

 

 

Tel.č.: 737 509 659
E-mail: luciezelinkova9@gmail.com

 

 

Tanec už neodmyslitelně patří k mému životu od tří let. Tanec je pro mě něco díky čeho můžu vypnout a zapomenout na všechny nástrahy života. Děkuju za to vše, co mi Limit dal... Pár opravdových přátel, úžasné vzpomínky a mnohem víc. Je to spíš pro mě taková druhá rodina! Po ukončení svých tanečních let v Limitku se nadále věnuji správě webu a samozřejmě mi neunikne Endorfinovka naší Dany. 

Limit a já = dokonalých 14 leheart

 

 

 

Karolína Kyšková22471505_1463912173729720_493928875_n.jpg

Externí lektor (gymnastika)

 

 

 

 

 

Moderní gymnastiku jsem dělala už od dětství, je to něco, co mě provází celý můj život. Dělá mě šťastnou a aspoň na chvíli bezstarostnou. Momentálně se už gymnastice nemůžu aktivně věnovat, proto jsem spojila příjemné s užitečným a začala ji trénovat. A je to nenahraditelný pocit, předat své umění někomu dalšímu. heart

 

 

 

Jaromír Dzikjar.jpg

Externí lektor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Hop - Quality products and drugs only here https://bit.ly/3oZOKnO

29. 7. 2021 13:05


Quality medical products at a low cost. Worldwide delivery

https://bit.ly/3wlPWWx

FAHRNER2424 - Добрый вечер

28. 7. 2021 18:56

Доброго вечера!!

На каждом этапе ремонта вы получите документацию для финансовой сверки чтобы всегда быть в курсе сметной стоимости и графика выполнения работ. Найти ее можно в верхней части экрана. Если не известно напряжение обмоток а их много вбирают ту у которой наибольшая индуктивность будет меньше емкость а значит дешевле. Для оборудования и изделий индивидуального изготовления графу 4 не заполняют. Комфортный и очень популярный способ обогрева жилых помещений обустройство теплого пола. На эту тему самый полезный ресурс вот https://frequencydrives.ru/ .
Проверку состояния многочисленных крепежей. Лучше выбрать сенсорный выключатель работающий только в двух режимах вклвыкл. Актуальные проблемы управления вычислительной техники и информатики в технических системах. Больше площадь больше теплообмен за единицу времени. Интенсивного самостоятельного перемешивания опять же не наблюдается по уже упомянутой причине и в трубу подачи поступает горячая вода снизу возвращается охлажденная и бак постепенно отдает свой нагрев в направлении снизу вверх.
До свидания!

MashaeFet4409 - Čtete to - pak XEvil 5.0 opravdu funguje!

28. 7. 2021 15:20

Četl jsi to? Pak XRumer a XEvil pracují!!!

Chcete zveřejnit své promo na 12.000.000 (12 milióny!) webové stránky? Žádný problém-s novým softwarovým komplexem "XEvil 5.0 + XRumer 19.0.8"!
Blogy, fóra, desky, obchody, knihy návštěv, sociální sítě - všechny motory s jakýmkoli captcha!
XEvil také kompatibilní s jakýmikoli SEO / SMM programy a skripty a může přijímat captcha z jakéhokoli zdroje. Jen to zkuste! ;)

Pozdrav, MashaFet3811

P.S. Obrovské slevy jsou k dispozici (až 50%!) pro krátkou recenzi o Xevilu na jakémkoli populárním fóru nebo platformě. Stačí požádat oficiální podporu o slevu!

Donaldygg - маслоразбрызгиваюший щиток

26. 7. 2021 0:10

Привет господа
Роторный и шнековый способы бурения. Их отличия.
В зависимости от глубины бурения и типа почвы компания “БухтехСервис” применяет 2 способа бурения.

Роторный способ бурения. Выполняем с помощью передвижной буровой установки УРБ–2а2 на шасси ЗИЛ–131. Применяемый инструмент – шарошечные долота с широким диапазоном диаметров 75–300мм. Благодаря универсальности этого способа с легкостью разрушаются мягкие и твердые горные грунтовые слои.rotornoe-burenie

Вращательную мощность ротор направляет долотом на рабочую колонну. Для удаления разрушенной породы делают промывку через буровой насос с помощью специальных полимеров. После того, как пройдена бурением первая часть скважины, опускают первую обсадную колонну (кондуктор), чтобы перекрыть слабые неустойчивые породы и верхние водоносные горизонты, производят гидроизоляцию затрубного пространства, закачивают в него приготовленную смесь с цементом. Бурение скважины продолжается долотом меньшего диаметра внутри обсадных труб до отмеченной глубины, затем в скважину опускают следующую обсадную колонну или эксплуатационную колонну, которая будет находиться в водоносном слое.

Роторный метод обладает высокой продуктивностью и способностью обрабатывать любой тип почвы, но также и более дорогостоящий нежели шнековый.

Шнековый способ бурения популярен среди населения по причине своей простоты и доступности. Его используют в рыхлой почве и грунте средней твердости. Отличительным в технологии пробуривания шнеком является то, что отсутствует необходимость в промывке водой, так как снятие набившихся разломанных слоев почвы осуществляет шнек. Все дело в скорости обрабатывания. Но если в почве попадутся камни, использование шнека станет проблематично. Рационально использовать этот метод при строительстве скважин малой глубины в почве.

Несомненный плюс в пользу способа с применением шнека – доступная стоимость.

Технология шнекового бурения позволяет добиваться глубины бурения до 40 метров, в том числе и зимой в сильные морозы. Гораздо более глубокие скважины бурят посредством роторного способа. Он справляется с любым грунтом, в то время как шнековый способ позволяет обрабатывать только сухие и не самые твердые виды почв.

У каждого способа свои плюсы и минусы. При выборе способа бурения для своего случая нужно учитывать тип почвы в своей местности, а также климатические условия.

lakritskola recept lakritspulver - lakritskola recept lakritspulver

24. 7. 2021 8:49


Hi, after reading this remarkable post i am also cheerful to share my familiarity here with mates. lakritskola recept lakritspulver halft.prizsewoman.com/map19.php

Jamesboack - lifestyle bark

23. 7. 2021 22:41

A life hack (or viability hacking) is any ruse, shortcut, skill, or uniqueness method that increases productivity and competence, in all walks of life. The session was fundamentally used by computer experts who suffer from information overload or those with a devilish objet de virtu in the ways they can accelerate their workflow in ways other than programming.


Contents
1 Representation
2 Popularization
3 See also
3.1 In fiction
3.2 Techniques
4 References
5 Extraneous links
History
The master sharpness of the period of time "plodder" is "to crop with rough or morose blows." In the modish popular it has oft been in use accustomed to to describe an inelegant but functioning clarification to a exact computing imbroglio, such as quick-and-dirty disburse scripts and other command line utilities that filtered, munged and processed text streams like e-mail and RSS feeds.<>]<>] The term was later extended to compulsion hack, in connection to a settlement to a problem separate to computers that might occur in a programmer's customary life.<citation>needed] Examples of these types of vitality hacks capability categorize utilities to synchronize files, trail tasks, jog the memory oneself of events, or filter e-mail.

Popularization
The duration life gash was coined in 2004 during the O'Reilly Emerging Technology Discussion in San Diego, California near technology journalist Danny O'Brien to tell of the "embarrassing" scripts and shortcuts productive IT professionals say to fetch their work done.<>]<>]

O'Brien and blogger Merlin Mann later co-presented a meeting called "Mortal Hacks Live" at the 2005 O'Reilly Emerging Technology conference.<>] The two also co-author a column entitled "Living Hacks" instead of O'Reilly's Sign publication which debuted in February 2005.<>]
https://fr.life-hacks.fun/page-comment-briller-lors-dun-entretien-dembauche

The American Pronunciation Way of life voted lifehack (an individual interview) as the runner-up pro "most gainful word of 2005" behind podcast.<>] The unpleasantness b lyrics was also added to the Oxford Dictionaries Online in June 2011.<>]

Realize also
Hacker
Hacker urbanity
Conviction hacker
Cookhouse hew
Jugaad – compare favourably with concept
Kludge – alike resemble concept
Urawaza – compare favourably with concept
FlyLady – housekeeping methodology
Self-help – self-guided enhancement—economically, intellectually, or emotionally—again with a substantial subconscious principle
Tim Ferriss – initiator
Getting Things Done – laws and heyday directors method
In fiction
MacGyverisms
Rube Goldberg – cartoonist
LifeHax, a comedic network series created about Michael Swaim
Techniques
43 Folders – time and alphabetize superintendence system
Hipster PDA – paper-based adverse organizer
Incremental reading – reading and information method
Pomodoro Art – time management method
Spaced repetition – long-term memorization honesty
Timeboxing – values bright and early supervision method

DIFRANCISCO9384 - Всем здравствуйте

20. 7. 2021 0:48

Доброго утра!

Процесс монтажа устройств в многоквартирных домах осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Не переносит материал только регулярной и сильной вибрации соединение теряет прочность его герметичность нарушается. Насосные станции пожаротушения могут подключаться к городской водопроводной сети либо забирать воду находящуюся под атмосферным давлением из естественных водоемов резервуаров или емкостей. Зато она позволяет регулировать температуру каждой батареи и в случае необходимости ремонтировать или заменять их без полного отключения системы. Как правильно использовать сыворотку? Более детально по этой теме очень полезный вебсайт здесь https://ironsib.ru/ .
Теплый пол с таким коллектором никогда не перегревается что существенно продлевает срок его эксплуатации. Курсы предусматривают только платное обучение. Этот способ полезен при сохранении качества производимой продукции вне зависимости от степени износа объекта. Тут нас выручит замена пары вилка розетка тем более что в наше время на рынке имеются замечательные комплекты белорусского производства. Для начала два элемента конструктива спаиваются между собой.
Пока!

Lolajed - looking for a sponsor

19. 7. 2021 17:34

<img src="https://i.imgur.com/ANxKI85.jpeg">
Good day! Looking for a sponsor. My profile on the search site:
https://datingforkings.club/ My Name: Alisa Lozavarova

BobbyJunny - https://vk.com/kupludom24

18. 7. 2021 8:00

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

VigerDow - Commercial offer bitcoin

18. 7. 2021 7:58

Commercial offer bitcoin
https://shrlink.top/sHaqyzAL

VigerDow - Commercial offer bitcoin

18. 7. 2021 7:49

Commercial offer bitcoin
https://shrlink.top/sHaqyzAL

VigerDow - Commercial offer bitcoin

18. 7. 2021 7:36

Commercial offer bitcoin
https://shrlink.top/sHaqyzAL

Andreilpn - гильзы цилиндров двигателя купить

17. 7. 2021 19:29

Компания БурАвтоГрупп — бурение скважин в Минске и области, водоснабжение
Наша компания «БурАвтоГрупп» оказывает услуги по водоснабжению. Кроме бурения скважины вам окажут помощь в подборе насоса и его установке.Основной деятельностью нашей компании является обеспечение клиента качественной питьевой водой в достаточном количестве, которое включает ряд услуг:Бурение скважин для городских микрорайонов, коттеджных поселков, садоводческих товариществ, централизованного водоснабжения промышленных объектов.Бурение индивидуальных скважин для частных лиц.Бурение скважин для геотермального отопления.
Капитальный ремонт, техническое обслуживание артезианских скважин, замена водоподъемного оборудования, ликвидационный тампонаж.Обеспечение насосным оборудованием.Обратившись в нашу компанию, Вы получите подробную консультацию специалистов.Независимо, на какую глубину придется проводить работы, специалистам все по — плечу. Наши преимущества заключаются в наличии современного оборудования, с помощью которого возможно производство работ под ключ, а также для заезда на территорию понадобится минимум пространства и так же внешний вид и ландшафтный дизайн вашего участка не страдает, что является не мало важным фактором. На все работы составляется соответствующая техническая документация, при этом предусматривается предоставление заказчику договора, акта выполненных работ, паспорта на скважину.
Мы всегда отвечаем за качество выполненной работы и предоставляем гарантию на любой род деятельности выполненный нашей компанией.Следует отметить, что кроме основного вида деятельности, заключающегося в бурении скважин на воду, наша компания занимается выполнением и других буровых работ, состоящих в бурении грунта под установку столбов и опор.В случае необходимости выполнения буровых работ, смело обращайтесь к нам по указанным на сайте телефонам. Мы всегда открыты к предложениям о сотрудничестве с другими организациями. Для этого Вы можете прислать свою документацию на один из e-mail которые указаны в контактных данных.Клиенты ценят нас за высокий уровень сервиса и качество выполненных работ, и мы не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем работу своей компании и профессиональный уровень квалификации сотрудников, принимая во внимание все замечания и предложения от партнеров и клиентов.Кристально чистая вода будет вас радовать многие годы.

VadimPetrov - Предложу скидки Устранение сайтов мошенника спамные базы

15. 7. 2021 22:47


Нужно "убить" интернет-сайт конкурента? Мы можем помочь.
Используем современные технологии, только проверенные тысячами выполненных проектов:
- Уничтожаем онлайн-сайты по любым ключевым запросам.
- Тысячи спамных беклинков.
- Непрерывный спам главного емейла фирмы письмами с сомнительными рассылками
- Понижение позиций интернет-ресурса в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Секретная методика. Это известно только нашим экспертам.
- Стопроцентно гарантируем возврат денег через 3 месяца.
- Полный отчет.
- Секретность вашего заказа. Никто не узнает про вас и нашу деятельность.

Стоимость $80
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

BobbyJunny - https://vk.com/kupludom24

15. 7. 2021 12:51

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

Susanlix - My home video

14. 7. 2021 9:02

Free adalt video https://kinkymatureporn.com - beautiful strapon

BLACHLY618 - Good morning

12. 7. 2021 8:42

What do you think about this material? https://ledlampru.ru/
I think it is good!!!

BobbyJunny - https://vk.com/kupludom24

10. 7. 2021 2:39

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

VeronikaLact - VeronikaLact Off

8. 7. 2021 7:33

Error 523 origin is unreachable<>url]

BobbyJunny - https://vk.com/kupludom24

6. 7. 2021 13:08

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск